Организатор Мероприятия – Индивидуальный предприниматель Стромов Степан Андреевич (ИНН 420546441137, ОГРНИП 319420500087152) – лицо, являющееся исполнителем услуги по посещению мероприятия и осуществляющее реализацию Билета на мероприятие от своего имени. Билет – документ (в том числе в электронном виде), удостоверяющий принадлежащее владельцу Билета (Клиенту) право на посещение Мероприятия. Электронный билет – билет, оплата которого производится Клиентом через онлайн-сервис (сайт, платежную систему и т. д.) и направляемый Клиенту на указанную им электронную почту. Клиент – физическое лицо, обладающее полной право- и дееспособностью. Мероприятие – культурное событие под названием «Волшебный кулинарный мастер-класс для детей: Создаем мороженое с жидким азотом!», проводимое Организатором.
1. Общие положения 1.1. Настоящие правила регулируют условия приобретения и порядок возврата Билетов на Мероприятие. 1.2. Приобретение Билета означает безоговорочное согласие Клиента с настоящими Правилами.
2. Условия посещения 2.1. Организатор мероприятия не несет ответственности за несоответствие Мероприятия ожиданиям Клиента или его субъективной оценке. 2.2. Реализация билетов осуществляется исключительно для личных целей, не связанных с предпринимательской деятельностью.
3. Билеты 3.1. Клиент несет все риски, связанные с копированием (сканированием, фотографированием и т. п.) Билета, а также с приобретением Билета у третьих лиц. Проход на Мероприятие разрешается первому предъявившему действительный Билет. 3.2. Электронный билет с исправлениями, помарками или иными повреждениями считается недействительным.
4. Возврат билетов 4.1. Клиент имеет право на возврат денежных средств за неиспользованный Билет при условии отказа от участия не позднее чем за 5 календарных дней до даты проведения Мероприятия. 4.2. Для возврата денежных средств Клиент обязан направить заявление в адрес Организатора (на электронную почту или в письменной форме), приложив электронный билет. 4.3. Возврат денежных средств осуществляется исключительно тому Клиенту, который приобрел Билет у Организатора. 4.4. В случае оплаты Билета банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой была произведена оплата.
5. Заключительные положения 5.1. Настоящие Правила вступают в силу с момента их публикации на сайте/странице продажи билетов и действуют до их изменения или отмены. 5.2. Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила. Использование услуг Организатора после внесения изменений означает согласие Клиента с новой редакцией Правил.
Публичная оферта на приобретение билетов на мероприятие «Винный вечер»
Индивидуальный предприниматель Стромов Степан Андреевич (ИНН: 420546441137, ОГРН: 319420500087152, далее — «Организатор») публикует настоящую публичную оферту о продаже билетов на мероприятие «Винный вечер» (далее — «Мероприятие»). 1. Предмет оферты 1.1. Организатор обязуется предоставить Покупателю право посещения Мероприятия на условиях настоящей оферты. 1.2. Оплата билета означает акцепт настоящей оферты и заключение договора между Организатором и Покупателем.
2. Условия участия
Дата проведения: 11 сентября 2025 г.
Время начала: 19:30
Место проведения: г. Кемерово, пр-кт Октябрьский, 2Б, Гастро-бар «Milton»
Стоимость билета: 4000 руб.
В стоимость включены: участие в дегустации вин, работа приглашённого сомелье, культурная программа.
3. Оплата и возврат 3.1. Оплата производится 100% предоплатой любым доступным способом. 3.2. Возврат денежных средств возможен при отказе от участия не позднее чем за 2 дня до даты проведения. В случае отказа позднее указанного срока — деньги не возвращаются.
4. Ответственность сторон 4.1. Организатор не несёт ответственности за невозможность участия Покупателя по причинам, не зависящим от Организатора. 4.2. Организатор вправе изменить дату или место проведения, уведомив Покупателей не менее чем за 3 дня.
5. Прочие условия 5.1. Участие в мероприятии допускается только для лиц старше 18 лет. 5.2. Оплата билета подтверждает согласие Покупателя со всеми условиями настоящей оферты.